Инвертор MUST PV19-12048 EXP 2 выхода

Инвертор MUST PV19-12048 EXP 2 выхода
ЦЕНА: 92600 ₽
Оформить заказ

По вопросам наличия и цены обращаться к менеджеру.

Перейти контактам

Инвертор MUST PV19-12048 EXP TWIN — это многофункциональный инвертор/зарядное устройство мощностью 12 кВт, с возможностью удаленного мониторинга по Wi-Fi, параллельного подключения и двумя выходами для управления нагрузки, с увеличенным напряжением от солнечных батарей (до 500 Вольт), сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с MPPT и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивающий бесперебойное питание. Особенностью инвертора является функция подмешивания։ инвертор использует электроэнергию из разных источников (например, солнечных батарей и сети) одновременно․

Инвертор MUST PV19-12048 EXP TWIN оснащён двумя независимыми выходами для управления нагрузкой, что позволяет разделить подключённые устройства на приоритетные и второстепенные. Это означает, что при ограниченном энергоснабжении, например, при работе только от солнечных панелей, питание будет в первую очередь подаваться на важные потребители. Второстепенные нагрузки автоматически отключаются или подключаются только при наличии избыточной энергии, что повышает энергоэффективность системы.

Инвертор MUST PV19-12048 EXP TWIN может использовать питание от инверторного генераторного устройства (ИГУ) для заряда аккумуляторных батарей. Использование энергии от генератора может быть особенно полезным в отдаленных районах или в условиях непостоянного электроснабжения, обеспечивая стабильное и эффективное энергоснабжение.

 

Инвертор MUST PV19-12048 EXP TWIN обладает функцией подмешивания: это означает, что инвертор использует электроэнергию из разных источников (например, солнечных батарей и сети) одновременно, чтобы обеспечить непрерывное и эффективное электроснабжение. Он пустит на нагрузку все, что вырабатывает солнце, а недостающую выработку возьмет от центральной электрической сети, не разряжая аккумуляторные батареи и продлевая срок их службы. При наличии избыточной энергии от солнечных панелей, она может быть направлена на заряд батарей или использована в дополнительных энергопотребляющих устройствах.

ЖК-дисплей позволяет использовать настраиваемые пользователем и легкодоступные команды управления, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение в зависимости от различных сценариев использования.

Преимущества

Дополнительные характеристики

Характеристики линейного режима

Характеристики инверторного режима

Режим солнечной зарядки

Режим зарядки от сети

Зарядка МРРТ

Зарядка от сети и солнечной энергии